Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Статьи >> Теневой персонаж рвется в реальность
Статьи

Теневой персонаж рвется в реальность

Добавил:Dicon Dracs
16 ноября 2015
Теневой персонаж – Вносит новый стиль в хип-хоп культуру, стиль Dissolute-Rap («Развратный рэп») также в статье говорится о расшифровке псевдонима, и личности которая предпочитает жить в тени.

FakTyrA (rapper)

Таинственный рэпер, о котором известно только место рождения и часть его жизни, предпочитает оставаться в тени. Личность, о которой начинают размышлять, как о Человек, которого нет. Его первый альбом лиричен и содержит драму, его речитатив способен удерживать человека в напряжении. Уникальное строения неточной рифмы, разрывает грань грамматики строения текстов. Техника укладывания слов подбиты, будто бульдозер разрывает почву, по которому ходят люди.  Например, композиция «Игра в героев» посвященная культовой игре World of Warcraft») строения текста и чтение под бит, 6 слов на один квадрат, заменяющий 7-й строкой для продолжения динамического чтения. Соответственно это не Doubble Time, где рифмуются короткие слова и гладкие рифмы, что позволяют зачитывать текст в двое быстрей, чем играет ритм.  Рэпер Фактура заурядный персонаж,  который не так часто выпускает альбомы и синглы. В борьбе за счастье под солнцем FakTyrA заявил в своей закрытой группе о втором сольном альбоме.


Цитата:

FakTyrA: Мне предстоит очень сложный путь, в котором я буду выкладываться на все сто, Кто то будет меня осуждать, ну а кто-то верить, что мои идеи, принесут плоды, вообщем в любом случае, это будет мой конец, или дебютный триумф. Ведь на кану все, что есть у меня, и я не намерен во втором раунде сдаться. Скорее всего, я останусь один без чьей либо поддержки, Ибо сужу по первому раунду, в нем много совершил ошибок, и многим на мое искусство было наплевать…


Без чьей либо поддержки рэпер фактура набирается сил и готовится к новым покорениям высот. Последний его сингл, заводит в затруднение – будет ли будущий альбом содержать стиль и смысл как содержал в первом альбоме,  или фактура сменит свое представления о рэп направлении кардинально.  Интересные факты на лицо рэпер записал сингл которому можно присвоить стиль «Развратный рэп» так как в этой композиции фактура поделился своим внутренним миром. Возникает следующий вопрос?  Будет ли весь будущий альбом содержать направления dissolute Rap и отпугивать взрослую аудиторию тем самым призывая школьников. Все это остается в тайне  и нам остается только ждать.


Молодой стиль (dissolute Rap) начинает  свое шествие.

DissoluteRap («Развратный рэп») Этот стиль не использует ненормативную лексику, в отличие от его предшественника Dirty Rap («Грязный рэп») Основы музыкального сопровождения – легкий бит с однообразной мелодией на фоне, которая заигрывает словно котенок с игрушкой.  Содержание текста не превышает литературно ругательных слов.Глумление происходит из действий и образов жизни.  Зарождения стиля в начале 14-х годов XXI Века. Представителям стиля является мало кому известный FakTyrA с музыкальной композицией «Бесподобная натуся» говорится о разврате и лжи, которая окружает многих людей. Место зарождения средняя Азия. Шествия: СНГ, Россия, Украина, а также Белоруссия.


Псевдоним не купишь его получаешь с выше.

Когда впервые услышал псевдоним рэпера фактура, сразу понял что за ним стоит нечто интересное, затем начал собирать информацию о нем.  Значение псевдонима, скорее всего, стало аббревиатурой одной сильной мысли или народа.


Значение псевдонима и расшифровка — (FakTyrA | ФакТурА) Феноменальный акустический круг, Трактующий убойную рандеву Альтер-эго. Или, проще говоря «великий дар, самоутверждения в музыкальном кругу, второго Я.» (англ. FakTurA; Стилизовано как Fak2yrA)


Воистину сильный псевдоним, который скрывает личность, обладающую им.  Рэп исполнитель с этим псевдонимом находится как под броней, ибо браня его, создает брутальную ауру и полностью соответствует его стилю.  По мимо псевдонима изредка встречается имя: Серый Ка?рдиНал I, (англ. Gray Cа?rdiNal I) что отводит основной удар от реальности и приводит к человеку, который скрывает истинную свою личность.  Скорее всего, это и есть Альтер-эго то самое которое выделяет черты характера рэпера фактура.

Комментарии