Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Мадонна начинает масштабный проект
Новости
20 сентября 2013

Мадонна начинает масштабный проект

Первой частью нового проекта 55-летней звезды станет короткометражный фильм, который она планирует выложить в интернете 24 сентября.

Американская певица Мадонна выложит свой 17-минутный короткометражный фильм под названием secretprojectrevolution на торрент-трекер, чтобы его смогли увидеть как можно больше зрителей, сообщает в среду издание USA Today.


Фильм, снятый певицей совместно с музыкантом Стивом Клейном, будет выложен на торрент-трекер BitTorrent 24 сентября в 22.00 (мск). Фильм станет частью большого проекта Мадонны "Искусство за свободу" (Art For Freedom), который, помимо видео, будет включать в себя фотографии и поэзию.


"Я надеюсь, мой фильм, так же как и весь проект "Искусство за свободу", станет призывом к творческому самовыражению и поможет бороться против угнетения, нетерпимости и самодовольства", — цитирует издание слова певицы.


Мадонна является одной из наиболее известных звезд шоу-бизнеса в мире. По версии журнала Forbes, заработав 125 миллионов долларов в 2013 году, она возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей.


Также Мадонна известна как активный борец за права сексуальных меньшинств и творческих людей с нетрадиционными взглядами и имиджем. Так, на концерте в Петербурге в 2012 году она попросила жителей города и других россиян относиться к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией более дружелюбно. А на сцене в Москве несколькими днями ранее нарядилась в черную маску и футболку с надписью — Pussy Riot. Также Мадонну неоднократно критиковала за ее творчество католическая церковь, в том числе за клип на песню Like a Prayer, где певица танцевала на фоне горящих крестов.


Madonna - Like A Prayer


Комментарии