Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Новый альбом No Doubt – Push and Shove
Новости
07 октября 2012

Новый альбом No Doubt – Push and Shove


No Doubt вернулись.


Спустя 11 лет No Doubt выпустили новый альбом. Их новая работа (альбом) носит название Push and Shove.


Сказать, что за годы молчания No Doubt разучили какие-то новые трюки, в общем, нельзя. На «Push and Shove» группа устраивает такую глобальную дискотеку вчерашнего дня – пружинит ритмы модернизированного цифрового рэггей, сэмплирует индийские скрипки, впадает в романтический нововолновый поп, в общем, всячески демонстрирует, что с общими местами интернациональной поп-сцены она ознакомилась досконально, но чего с ними делать дальше, так толком и не придумала.


Да, им по-прежнему свойственно то несколько хулиганское обаяние, что пятнадцать (господи, уже пятнадцать) лет добавляло тому факту, что эти ребята крутятся на мэйнстримовых музыкальных каналах, дополнительного перца.

Looking Hot, официальный сингл, сочетающий три ударных мелодических хука, один из которых (собственно припев) заставляет вспомнить Софию Ротару.

Push and Shove, давшая название всему альбому, написанная и спродюсированная Major Lazer (продюсерским дуэтом, половина которого – модный Diplo), P&S – это совершенно бесстыжий коммерческий хит, адски смахивающий на группу E-Type (если кто-нибудь ее еще помнит).


В америке альбом достиг 3 места в рейтинге Billboard 200 и 3-го места как Рок и Альтернативный альбом.


Источник: www.jumpmusic.ru

Комментарии
Прикольно)
08 октября 2012 11:46:31