Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Свадьба Джастина Тимберлейка
Новости
09 октября 2012

Свадьба Джастина Тимберлейка


Тили – Тили Тесто...


Известный поп-исполнитель Джастин Тимберлейк впервые рассказал о том, как познакомился со своей будущей супругой Джессикой Бил.

На пресс-конференции, посвященной новому фильму «Крученый мяч», певец заявил, что невероятно влюблен в голливудскую актрису, а также признался, что взволнован предстоящей свадьбой.

Источник obozrevatel.com, фото re actor

«Она очень, очень, очень особенный человек для меня, – говорит Джастин, – Плюс, она безумно сексуальная леди! В нашем знакомстве не было ничего особенного, ничего голливудского. Мы просто увиделись однажды на съемках и начали разговаривать. Потом я попросил ее телефон у своего приятели, и лишь после ее согласия, которое я получил через этого же приятеля, я позвонил ей. Мы долго болтали по телефону, и мне пришлось хорошенько постараться, чтобы она согласилась пойти со мной на свидание».

Джастин также добавил, что всегда очень ответственно относился к браку и лишь по этой причине долгое время не делал возлюбленной предложение:

«Для того чтобы жениться на ком-то, я должен был убедиться, что это именно тот человек, с которым я хочу прожить всю свою жизнь, – говорит он, – Для меня брак – это навсегда. Судя по опыту моих родителей, секрет брака в компромиссе. Если двое людей научатся уступать друг другу и уважать друг друга, то у них есть шанс прожить вместе счастливо всю жизнь».

Мальчишник Джастина Тимберлейка


Напомним, Джастин уже попрощался с холостой жизнью.

21 сентября Джастин Тимберлейк прилетел в Мексику в компании друзей. Папарацци удалось заснять, как актер заселяется с группой товарищей в отель. Кажется, Джастин решил проститься с холостой жизнью именно здесь. Интересно, почему не в Вегасе?


Место свадьбы


Согласно новой информации, опубликованной в американских СМИ, влюбленные решили пожениться в октябре в Италии и готовы потратить на это событие около $5 млн.

Джессика занимается устроением радостного события, а помогает ей в этом – свадебный агент по имени Дайана Соренсо.Место, где пройдет праздник уже выбрали. Пара захотела устроить праздник в фешенебельном отеле ХІХ века «Palazzo Margherita».

Звездными гостями на свадьбе у Джастина и Джессики будут Эми Адамс, Эллен ДеДженерес, коллеги Джастина из группы N Sync и многие другие. Никто из приглашенных на свадьбу гостей не потратит и доллара, так как жених и невеста собираются взять все расходы на себя и выполнить любую прихоть гостей.

Пожелаем им благополучия и счастья!




Комментарии