Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Новый альбом Armin van Buuren — «Intense» — выйдет в циф
Новости
10 апреля 2013

Новый альбом Armin van Buuren — «Intense» — выйдет в циф



Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) шаг за шагом начинает раскрывать секреты своего грядущего альбома «Intense». Официальный релиз работы запланирован на 13 мая. Альбом выйдет в цифровом варианте 3 мая

Эксперты уже сейчас высоко оценивают пятый альбом ди-джея, отмечая не только всеобщий ажиотаж и новизну звучания ван Бюрена, но и большую поддержку различных лейблов от берегов Ирландии до суровой России.

По признанию самого музыканта, пластинка получилась очень разносторонней по звучанию, в отличие от его предыдущих работ. «Intense» – это музыкальный симбиоз множества жанров, от хауса и транса до классики, рока, поп-музыки и даже дабстепа. В этот раз музыкант решил задействовать как можно больше живых инструментов, включая целый оркестр и группу своего брата Эллера Bagga Bownz.

Основой для первого сингла альбома стала песня «This Is What It FEels Like», записанная с канадским певцом Тревором Гатри. Тизер к официальному клипу на песню буквально за неделю собрал более 250 000 просмотров на YouTube. Он снимался в пустыне американского штата Невада, где-то между Лос-Анджелесом и Лас Вегасом. Погони, страсть, палящее солнце и конечно сам Армин ван Бюрен. Клип не оставит никого равнодушным. Неожиданным сюрпризом стало то, что в эпизодической роли хозяина придорожной забегаловки снялся легендарный американский порноактёр Рон Джереми. Впервые песня «This Is What It FEels Like» была исполнена во время сета Армина на Ultra Music Festival в Майами.

Армин ван Бюрен – голландский музыкант, продюсер, совладелец суперлейбла Armada Music, пятикратный обладатель звания лучшего ди-джея планеты по версии авторитетного британского издания DJ Mag, лауреат Премии Grammy (2008), Dutch Edison Awards, Buma Cultuur Pop Award, Beatport Music Awards, Winter Music Conference (the Best Global DJ) и др.

Комментарии