Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Deep Purple выступят в Москве и Санкт-Петербурге с концертами в поддержку нового альбома
Новости
11 апреля 2013

Deep Purple выступят в Москве и Санкт-Петербурге с концертами в поддержку нового альбома

Группа, к которой по-настоящему оправдано можно применить определение "легендарная", неутомимые хард-рокеры Deep Purple отмечают в этом году свой 45-летний юбилей и выступят в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тура в поддержку нового альбома "Now what?!". Помимо концертов в России Deep Purple…

Группа, к которой по-настоящему оправдано можно применить определение «легендарная», неутомимые хард-рокеры Deep Purple отмечают в этом году свой 45-летний юбилей и выступят в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тура в поддержку нового альбома «Now what?!». Помимо концертов в России Deep Purple посетят Украину и Белоруссию.


Релиз новой пластинки намечен на 26 апреля. В нее войдут 11 композиций, одну из которых, «All The Time In The World», можно послушать ниже. Меломаны отмечают, что ее звучание напоминает сольное творчество Дэвида Гилмора (David Gilmor) периода альбома «About Face». И это неудивительно, учитывая, что продюсер альбома Боб Эзрин (Bob Ezrin) работал и с классическими Pink Floyd, и с «гилморовским» составом.


На официальном сайте альбома можно послушать некоторые треки, ознакомиться с датами мирового турне.



График концертов 2013 Deep Purple


Москва – 6 ноября – СК Олимпийский

Санкт-Петербург – 8 ноября – Ледовый Дворец

Киев – 10 ноября – Дворец Спорта

Минск – 12 ноября – Минск Арена

Комментарии