Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Primal Scream выложили для прослушивания свою новую пластинку
Новости
09 мая 2013

Primal Scream выложили для прослушивания свою новую пластинку

Рок-группа Primal Scream на своем официальном канал на YouTube выложила для online-прослушивания две из четырех частей своей новой пластинки. В продаже новый альбом «More Light» шотландских рокеров появится 13 мая 2013 года.

Шотландская рок-группа Primal Scream, созданная вокалистом Бобби Гиллеспи Pв 1982 году, выложила через официальный канал на YouTube первые две из четырех частей нового альбома «More Light», который поступит в релиз 13 мая.


В числе выложенных композиций, ставший хитом трек «2013» и несколько новых песен. Не успев представить остальные треки, часть из них уже появилась для прослушивания в одной российской социальной сети.


Альбом «More Light» станет десятой по счету студийной пластинкой, в записи которой принял участие лидер Led Zeppelin Роберт Плант, а сведением альбома на Eldorado Recording Studios в Лос-Анджелесе занимался американский звукорежиссер и продюсер Рич Кости. P По словам Гиллеспи, новые песни звучат, как «современный рок-н-ролл, но с немного странным гитарным звучанием».

Комментарии