Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Бейонсе и Джей Зи ждут прибавления в семействе
Новости
09 мая 2013

Бейонсе и Джей Зи ждут прибавления в семействе

Певица находится на втором месяце беременности.

Американские СМИ уверены: Бейонсе беременна! 4 мая в Лондоне состоялся очередной концерт певицы, на котором она появилась перед публикой в обтягивающем комбинезоне. Выбранный ею наряд не смог скрыть уже округлившийся живот. Поклонники звезды тут же заговорили о ее беременности.


Источник, близкий к окружению певицы, подтвердил эти догадки. Как сообщает американский портал MediaTakeOut, Бейонсе находится на втором месяце беременности, а рассказать о своем интересном положении планировала в июне на церемонии вручения премий BET Awards.


Накануне на шоу Good Morning America певица призналась, что хочет еще детей: «Я бы хотела больше детей. Думаю, моей дочери нужна компания. Моя главная обязанность – защищать дочь, и я очень стараюсь. Я просто хочу быть уверенной, что у нее здоровая, безопасная, нормальная жизнь. Я чувствую себя по-настоящему счастливой, потому что могу заниматься любимым делом, а теперь у меня еще появилась и сверхзадача – быть мамой». Так что, вполне вероятно, у малышки Блю Айви скоро появится братик или сестричка.



Комментарии