Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Статьи >> Forbes назвал имена самых богатых женщин Голливуда
Статьи

Forbes назвал имена самых богатых женщин Голливуда

Добавил:Сергей Орлов
08 ноября 2012
В этот раз ежегодный список самых богатых знаменитостей, традиционно публикуемый журналом Forbes, немало удивил своими результатами.

СОпра Уинфриогласно Forbes, первую строчку списка самых богатых знаменитостей Голливуда среди слабого пола заняла Опра Уинфри. Даже не смотря на то, что свое знаменитое шоу ведущая закрыла, она продолжает пользоваться ошеломительной популярностью у соотечественников. Например, только за прошлый год Опра заработала около 165 миллионов долларов.


Бритни СпирсНа втором месте рейтинга находится поп-исполнительница Бритни Спирс, отстающая от Уинфри по доходам на 100 миллионов. Зато Спирс показала свое трудолюбие и за последний год выступила с концертами аж 75 раз! Кроме того, за свой новый альбом FemmeFatale, который стал платиновым, Бритни получила еще 58 миллионов долларов.Тэйлор Свифт


Третье место рейтинга на этот раз заняла исполнительница кантри Тэйлор Свифт, которая за каждый свой концерт получает по одному миллиону долларов.


В десятку самых богатых знаменитостей Голливуда, по мнению журнала Forbes, также вошли Леди Гага, певица Кэти Перри, Рианна, Жизель Бундхен и актриса Дженнифер Лопес.

А вот известная актриса Анджелина Джоли и поп-певица Мадонна в этом году в рейтинг не попали, даже не смотря на то, что в 2011 году обе звезды лидировали в списке.


Источник:  ЕвроСми

Комментарии