Наверх
Яндекс.Метрика
Новые музыканты и новая музыка
Наверх
Главная >> Новости >> Аида Николайчук выпустила новый альбом
Новости
19 декабря 2013

Аида Николайчук выпустила новый альбом

15 Декабря 2013 состоялась презентация дебютного альбома единственной девушки-победительницы «Х-Фактора» в Украине, нежной Аиды Николайчук - "Мы под одним небом"

На днях состоялась презентация дебютного альбома единственной девушки-победительницы «Х-Фактора» в Украине, нежной Аиды Николайчук.


Практически год прошел с того момента, как простая одесситка покорила сердца миллионов украинцев и стала счастливой обладательницей двух миллионов и статуса «Лучшей вокалистки страны».


И пока телезрители наблюдают за судьбами новых участников четвертого сезона «Х-Фактора», Аида упорно работала над альбомом, чтобы порадовать своих поклонников именно перед Новым годом. «Мы под одним небом» - так называется дебютный диск певицы. Так же называется заглавная песня альбома и ее англоязычная версия.


По словам самой Аиды, это своего рода музыкальный «экспериментариум», ведь на диске представлены как лирические баллады, так и клубные, трансовые композиции, и даже оперные арии. Альбом можно приобрести в крупных магазинах лицензионного мультимедиа в Киеве, Одессе, Харькове, Днепропетровске и Львове.

Комментарии